| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Раздел для "ждунов" и только что купивших Здесь можно узнать, на какой стадии находится твоя Nissan Almera, обсудить дилеров и пообщаться с другими "ждунами" |
| | #81 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | нужно читать ваш конкретный договор 1-е если там есть пунктик что цена предварительная то придется доплатить.если фиксированная (что вряд ли )то машину вам должны продать по той фиксированной цене которая в договоре.2-е если в договоре есть пункт что если задержка происходит по вине завода изготовителя и салон не несет ответственности ,в этом случае ,вернуть деньги за просрочку очень проблематично,если такого пукта нет ,то смело составляете в юристом претензию в автосалон получаете потверждение о просрочке и через суд получаете свои пол процента от суммы договора в день,если хотите просто дождаться машинку ,то идете в автосалон и перезаключаете договор на более поздний срок. | |||
| |
| Сказали спасибо |
| | #82 | |||
| ||||
| Гость | спасибо за отзыв тогда вопрос таков ребята с работы не юристы мельком просмотрели мол есть зацепка но очень хлипкая мол по Граждан Кодексу тот пункт где говорится о подорожание значит они сами себе противоречат сначала одна цена потом другая (ГК ст 421) | |||
| |
| | #83 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | fab, Там же не глупые люди сидят. Будете покупать по новой цене.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| |
| | #84 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | fab, я думаю, что с судом - дохлый номер. Вы только сейчас подумали про суд, а они уже давно этот вопрос обсосали со всех сторон, и с юристами тоже, и с не самыми плохими юристами. Я имею ввиду не Ваш конкретный случай, а договор вообще. Опять же надо помнить , что по сути не вина дилера, что машины нет. Ему скажем так тоже нехорошо в этой ситуации. Ему же деньги Ваши нужны, причем все 500тр, а не 10тр предоплаты. А завод его подставляет... | |||
| |
| | #85 | |||
| ||||
| Наш человек | Наверное заберу деньги и куплю поло. нашел в Москве в минималке и без допов. | |||
| |
| | #86 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | что прям в наиличии? кстати перед тем как покупать полуседан почитайте это Стук в двигателе. Флудильня. • Polosedan.ru | |||
| |
| | #87 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| |
| | #88 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | у нас ситуация с одной стороны проще..у нас в салоне ждать три месяца плюс обязалово допы на 30 тыщ...но при этом на авито полно перекупов которые торгуют поликами от 460 тыров.есть любые комплектации ПТС в наличии беседовал с одним ,у него на площадке штук 20 стояло ..говорит оформляем куплю продажу и через пять минут едешь МРЭО .ни очередей ни ожидания а десятка сверху дешевле чем допы за тридцать. | |||
| |
| | #89 | |||
| ||||
| Хороший человек | я тоже такую же заказывал в мае обещали конец июля перенесли на ноябрь ,ну и чё это за кидалово такое...на соседнем форуме один ждет с февраля..
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| |
| | #90 | |||
| ||||
| Новичок | Москвичи, звоните по Тел.8(962)910-30-12 Серенко Михаил,салон Ниссан на Носовихинском ш. Авто в наличии, сам сегодня оплатил,получать в субботу. | |||
| |
| Закрытая тема |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Кто уже сделал заказ? | ||||
| Архив - Узнай на какой стадии твой автомобиль по VIN - Архив | ||||