| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Раздел для "ждунов" и только что купивших Здесь можно узнать, на какой стадии находится твоя Nissan Almera, обсудить дилеров и пообщаться с другими "ждунами" |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Новичок | лоенид1078, сочувствую.я тоже отказался от альмеры.взял тииду и не жалею.машинка класс! | |||
| |
| | #2 | |||
| ||||
| Новичок | как всегда,все хорошие начинания переговняют. | |||
| |
| | #3 | |||
| ||||
| Новичок | аааааааааа просто ужас какой то(((((((((все лето пешком проходили и еще она не придет в ближайшее время((((надо точно рассматривать другие варианты( | |||
| |
| | #4 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | вы для начала свяжитесь с головным офисом в москве реквизиты и способы я опиывал выше они вам предоставят точную инфу. | |||
| |
| Сказали спасибо |
| | #5 | |||
| ||||
| Новичок | у тебя нет номера московского?Заранее спасибо. написала, буду ждать, потом напишу. Они мое письмо спамят......................... | |||
| |
| | #6 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | значит что то не так делаете после отправки письма должно прийти потверждение о получении ниссаном вашего письма,и принятии его на обработку.после обработки приходит ответ.либо с вами связывается сотрудник ниссана и вы решаете с ним вопросы. | |||
| |
| | #7 | |||
| ||||
| Гость | добрый вечер всем, просьба отозваться кто имеет юридическое образование так как вопрос в следующем как можно подать на них в суд с нашими договорами 1) по договору цена до повышения одна.а сейчас другая; 2) указанна дата поставки авто на склад ОД так же одна, а в итоге срок оттягивается не понятно на сколько заранее СПАСИБО!!!! | |||
| |
| | #9 | |||
| ||||
| Новичок | машин нет и форум вымер.грустно! | |||
| |
| | #10 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а кто писал письма что ответили?? | |||
| |
| Закрытая тема |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Кто уже сделал заказ? | ||||
| Архив - Узнай на какой стадии твой автомобиль по VIN - Архив | ||||