Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Раздел для "ждунов" и только что купивших Здесь можно узнать, на какой стадии находится твоя Nissan Almera, обсудить дилеров и пообщаться с другими "ждунами"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 23:37 #81
Аватар для не менеджер
Интересный собеседник
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: ставрополь
Сообщений: 735
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 175 раз(а)
Вес репутации: 172
не менеджер на пути к лучшему
не менеджер не менеджер вне форума
Интересный собеседник
Аватар для не менеджер
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: ставрополь
Сообщений: 735
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 175 раз(а)
Вес репутации: 172
не менеджер на пути к лучшему
По умолчанию

нужно читать ваш конкретный договор 1-е если там есть пунктик что цена предварительная то придется доплатить.если фиксированная (что вряд ли )то машину вам должны продать по той фиксированной цене которая в договоре.2-е если в договоре есть пункт что если задержка происходит по вине завода изготовителя и салон не несет ответственности ,в этом случае ,вернуть деньги за просрочку очень проблематично,если такого пукта нет ,то смело составляете в юристом претензию в автосалон получаете потверждение о просрочке и через суд получаете свои пол процента от суммы договора в день,если хотите просто дождаться машинку ,то идете в автосалон и перезаключаете договор на более поздний срок.
не менеджер вне форума  
Сказали спасибо
Старый 27.08.2013, 23:52 #82
Аватар для fab
fab fab вне форума
Гость
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 11
Поблагодарил сам:: 3
Поблагодарили: 6 раз(а)
Вес репутации: 0
fab на пути к лучшему
fab fab вне форума
Гость
Аватар для fab
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 11
Поблагодарил сам:: 3
Поблагодарили: 6 раз(а)
Вес репутации: 0
fab на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо за отзыв тогда вопрос таков ребята с работы не юристы мельком просмотрели мол есть зацепка но очень хлипкая мол по Граждан Кодексу тот пункт где говорится о подорожание значит они сами себе противоречат сначала одна цена потом другая (ГК ст 421)
fab вне форума  
Старый 28.08.2013, 01:32 #83
Аватар для Monstr 62
Интересный собеседник
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,395
Поблагодарил сам:: 110
Поблагодарили: 478 раз(а)
Вес репутации: 200
Monstr 62 как роза среди колючекMonstr 62 как роза среди колючекMonstr 62 как роза среди колючек
Monstr 62 Monstr 62 вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Monstr 62
 
Регистрация: 31.05.2013
Авто: Логан
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,395
Поблагодарил сам:: 110
Поблагодарили: 478 раз(а)
Вес репутации: 200
Monstr 62 как роза среди колючекMonstr 62 как роза среди колючекMonstr 62 как роза среди колючек
По умолчанию

fab, Там же не глупые люди сидят. Будете покупать по новой цене.
__________________
Renault Logan 2010г. 1,6.
Monstr 62 вне форума  
Старый 28.08.2013, 09:56 #84
Аватар для Slava
Интересный собеседник
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,256
Поблагодарил сам:: 573
Поблагодарили: 397 раз(а)
Вес репутации: 190
Slava скоро придёт к известностиSlava скоро придёт к известности
Slava Slava вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Slava
 
Регистрация: 13.06.2013
Авто: Nissan Almera
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,256
Поблагодарил сам:: 573
Поблагодарили: 397 раз(а)
Вес репутации: 190
Slava скоро придёт к известностиSlava скоро придёт к известности
По умолчанию

fab, я думаю, что с судом - дохлый номер. Вы только сейчас подумали про суд, а они уже давно этот вопрос обсосали со всех сторон, и с юристами тоже, и с не самыми плохими юристами. Я имею ввиду не Ваш конкретный случай, а договор вообще. Опять же надо помнить , что по сути не вина дилера, что машины нет. Ему скажем так тоже нехорошо в этой ситуации. Ему же деньги Ваши нужны, причем все 500тр, а не 10тр предоплаты. А завод его подставляет...
Slava вне форума  
Старый 28.08.2013, 21:08 #85
Аватар для гастелло
Наш человек
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 176
Поблагодарил сам:: 14
Поблагодарили: 14 раз(а)
Вес репутации: 161
гастелло на пути к лучшему
гастелло гастелло вне форума
Наш человек
Аватар для гастелло
 
Регистрация: 31.07.2013
Авто: ниссан тиида, поло седан
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 176
Поблагодарил сам:: 14
Поблагодарили: 14 раз(а)
Вес репутации: 161
гастелло на пути к лучшему
По умолчанию

Наверное заберу деньги и куплю поло. нашел в Москве в минималке и без допов.
гастелло вне форума  
Старый 28.08.2013, 21:22 #86
Аватар для не менеджер
Интересный собеседник
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: ставрополь
Сообщений: 735
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 175 раз(а)
Вес репутации: 172
не менеджер на пути к лучшему
не менеджер не менеджер вне форума
Интересный собеседник
Аватар для не менеджер
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: ставрополь
Сообщений: 735
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 175 раз(а)
Вес репутации: 172
не менеджер на пути к лучшему
По умолчанию

что прям в наиличии?

кстати перед тем как покупать полуседан почитайте это Стук в двигателе. Флудильня. • Polosedan.ru
не менеджер вне форума  
Старый 28.08.2013, 23:23 #87
Аватар для гастелло
Наш человек
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 176
Поблагодарил сам:: 14
Поблагодарили: 14 раз(а)
Вес репутации: 161
гастелло на пути к лучшему
гастелло гастелло вне форума
Наш человек
Аватар для гастелло
 
Регистрация: 31.07.2013
Авто: ниссан тиида, поло седан
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 176
Поблагодарил сам:: 14
Поблагодарили: 14 раз(а)
Вес репутации: 161
гастелло на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не менеджер Посмотреть сообщение
что прям в наиличии?
да.птс будет через 3 дня
гастелло вне форума  
Старый 29.08.2013, 10:47 #88
Аватар для не менеджер
Интересный собеседник
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: ставрополь
Сообщений: 735
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 175 раз(а)
Вес репутации: 172
не менеджер на пути к лучшему
не менеджер не менеджер вне форума
Интересный собеседник
Аватар для не менеджер
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: ставрополь
Сообщений: 735
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 175 раз(а)
Вес репутации: 172
не менеджер на пути к лучшему
По умолчанию

у нас ситуация с одной стороны проще..у нас в салоне ждать три месяца плюс обязалово допы на 30 тыщ...но при этом на авито полно перекупов которые торгуют поликами от 460 тыров.есть любые комплектации ПТС в наличии беседовал с одним ,у него на площадке штук 20 стояло ..говорит оформляем куплю продажу и через пять минут едешь МРЭО .ни очередей ни ожидания а десятка сверху дешевле чем допы за тридцать.
не менеджер вне форума  
Старый 01.09.2013, 10:01 #89
Аватар для леонид1078
Хороший человек
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
леонид1078 леонид1078 вне форума
Хороший человек
Аватар для леонид1078
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я тоже такую же заказывал в мае обещали конец июля перенесли на ноябрь ,ну и чё это за кидалово такое...на соседнем форуме один ждет с февраля..
__________________
ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию.
леонид1078 вне форума  
Старый 04.09.2013, 17:07 #90
Аватар для Х.В.В.
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва, около Наро-Фоминска
Сообщений: 76
Поблагодарил сам:: 12
Поблагодарили: 13 раз(а)
Вес репутации: 161
Х.В.В. на пути к лучшему
Х.В.В. Х.В.В. вне форума
Новичок
Аватар для Х.В.В.
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва, около Наро-Фоминска
Сообщений: 76
Поблагодарил сам:: 12
Поблагодарили: 13 раз(а)
Вес репутации: 161
Х.В.В. на пути к лучшему
По умолчанию

Москвичи, звоните по Тел.8(962)910-30-12 Серенко Михаил,салон Ниссан на Носовихинском ш. Авто в наличии, сам сегодня оплатил,получать в субботу.
Х.В.В. вне форума  
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто уже сделал заказ? tolval Раздел для "ждунов" и только что купивших 252 24.11.2015 00:18
Архив - Узнай на какой стадии твой автомобиль по VIN - Архив Аdmin Раздел для "ждунов" и только что купивших 495 19.11.2013 12:35


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017