| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих тем по ремонту и эксплуатации Nissan Almera |
| | #8 | |||
| ||||
| Новичок | Отличие только одно подергал тросик, первый раз плавно зашел обратно, все последующие как в ролике Тяга заслонки при выжатой педали на себя не продвигается, тросик натянут как струна. После того как подергал тросик появилась натяжка, педаль стала чувствоваться! Попробовать вариант смазать тросик? Вопрос чем? WD я думаю не стоит...?! | |||
| | Ответить с цитированием |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Педаль тормоза - шатается | ||||
| Скрипит педаль тормоза | ||||
| замена тросика на электронную педаль акселератора. | ||||
| Неудобное расположение педали акселератора (газа) | ||||