Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих тем по ремонту и эксплуатации Nissan Almera

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 17:10 #3
Аватар для ЮрАл
Интересный собеседник
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: шахты
Сообщений: 774
Поблагодарил сам:: 204
Поблагодарили: 212 раз(а)
Вес репутации: 184
ЮрАл - весьма и весьма положительная личностьЮрАл - весьма и весьма положительная личностьЮрАл - весьма и весьма положительная личность
ЮрАл ЮрАл вне форума
Интересный собеседник
Аватар для ЮрАл
 
Регистрация: 13.01.2014
Авто: ниссан альмера АКП
Адрес: шахты
Сообщений: 774
Поблагодарил сам:: 204
Поблагодарили: 212 раз(а)
Вес репутации: 184
ЮрАл - весьма и весьма положительная личностьЮрАл - весьма и весьма положительная личностьЮрАл - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
Всем привет.С недавнего времени машина дико стала бить током.Всех подряд.Раньше такого не было.Может где то уже обсуждалось,не нашёл.Что может быть?Шмотки переодевал.
Неужели ни разу не было.Меня каждая машина била током,время от времени. На 03 вешал,их было валом в магазинах,специальную полоску для заземления.Статическое напряжение никто не отменял.И ещё я заметил,что в шерстяной одежде бьёт точно.
ЮрАл вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На первой передаче, с места плавно, машина начинается дергаться. ilfac Сцепление, коробка передач 55 29.03.2018 12:32
Б/у vs новая машина. За и против. Бывалый Гараж 7 05.07.2014 11:06


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017