| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих тем по ремонту и эксплуатации Nissan Almera |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Новичок | Пытался отмыть пластик вокруг дверей и кармана дверей. Использовал очиститель для авто пластика и полироль, все равно не получается))) остается налет. Пластик у нас жесткий и к нему грязь "прилипает"-въедается. Может у кого есть положительный опыт чем и как его отмыть? Возможно это обсуждали уже , но я не нашел. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Дешёвый пластик бесполезно мыть.. Он не пачкается, а царапается, т.к. он дешёвый... Его надо полировать спец. полиролями по пластику.. В Вазе я просто весь пластик менял один раз когда понял, что уже да-же полиролить бесполезно... . Может и по нашей вам прицениться и проще купить..
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #3 | |||
| ||||
| Новичок | Это совсем радикально. Может есть жижи какие универсальные или профессиональные? Которые в нашем случае помогут. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Новичок | Попробуй средство для удаления лака для ногтей, только сначала на небольшом незаметном участке, чтобы не испортить. Я им удалял присохший заводской скотч, помог на ура.. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #5 | |||
| ||||
| Новичок | SolDim Спасибо! Попробую какнибуть , но боюсь его совсем расплавит))) Смотрю 65 просмотров темы и ник то не пишет, все на чистом салоне)))) Я из Ашана все перепробовал)) и фери и ванишем тер))) и салфетки с палеролью)))) Ну реальная же проблема? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
взял и просто стер - все было нормально ..так что пробуй.. Зы: машина производства март 2015 (это так, для справки) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Новичок | Вечером у жены отмету жидкость)))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Не рекламирую, сам пользуюсь их автохимией. после обработки пластика очень хорошо очищаеться. Все поры вымывает: Моющие средства и средства по уходу REIN Carpet, средство для очистки пластиковых и ковровых поверхностей транспорта, (0,5л) http://karex.ru/catalog/products/Moy...ey_transporta/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Обезжирка снимает пятна с пластика, Далее, полироль опять же для пластика. Если хочется быстро и сразу. Можно попробовать PLAK. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |