25.05.2015, 10:20
|
#1 |
 | Наш человек | | Регистрация: 08.12.2014 Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Поблагодарил сам:: 3
Поблагодарили: 9 раз(а)
Вес репутации: 142 | |
| Наш человек
Регистрация: 08.12.2014 Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Поблагодарил сам:: 3
Поблагодарили: 9 раз(а)
Вес репутации: 142 | Drag racing У нас в городе проводятся любительские заезды по drag racing на 402 метра. Хочу поучаствовать на своей Альмере (1,6 МКПП). Можно ли ждать от этого авто хороших результатов или лучше не участвовать чтоб не смешить людей? Машина новая, 5 мес. всего, как такая нагрузка отразится на движке, трансмиссии, выдержит или можно что-то угробить? |
| Ответить с цитированием |