| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих тем по ремонту и эксплуатации Nissan Almera |
| | #1 | |||
| ||||
| Гость | Всем привет. Очень извиняюсь, если эта тема обсуждалась. Приобрел недавно Альмеру с АКПП. На скорости 75-100 км/ч слышу тонкий свист, особенно отчетливо на скорости 80 км/ч. При сбросе газа звук немного меняет тональность, но не исчезает. При переводе АКПП в ручной режим и на низкую передачу писк не пропадает. Окна проверял - закрыты. При открытии передних окон писк все-равно слышится. Антенну снимал - писк есть. Смазывал резиновые уплотнители - писк все-равно есть. Дефлекторов на окнах нету, есть на капоте. Нашел тему свиста в форумах Логана, там проблема решилась проклейкой уплотнителем переднего стыка капота. Я пробовал проехаться с приоткрытым капотом - писк все-равно присутствует. Очень он меня раздражает, как писк комара ночью. Просьба подсказать решение проблемы. Спасибо. | |||
| | Ответить с цитированием |
| |