| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих тем по ремонту и эксплуатации Nissan Almera |
| | #1 | |||
| ||||
| Новичок | Пытался отмыть пластик вокруг дверей и кармана дверей. Использовал очиститель для авто пластика и полироль, все равно не получается))) остается налет. Пластик у нас жесткий и к нему грязь "прилипает"-въедается. Может у кого есть положительный опыт чем и как его отмыть? Возможно это обсуждали уже , но я не нашел. | |||
| | Ответить с цитированием |
| |