08.12.2013, 15:44
|
#1 |
 | Наш человек | | Регистрация: 24.10.2013 Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 92
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 24 раз(а)
Вес репутации: 159 | |
| Наш человек
Регистрация: 24.10.2013 Авто: Nissan Almera Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 92
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 24 раз(а)
Вес репутации: 159 | Готовимся менять части задней подвески http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7413
При ресурсных испытаниях до пробега 10000 км вышли из строя задние аммортизаторы, салентблоки задней балки. В остальном хорошего тоже мало. Машина не любит нагрузку на заднюю подвеску. |
| Ответить с цитированием |