| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Моя Almera Расскажи о своей Ниссан Альмере в этом разделе |
| | #151 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
У свояка на мазде сх7 угол обзора большой, по краям все видно. Видимо и отвалил он за нее не хило. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #152 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Сегодня спрашивал про установку салонного фильтра у дилера, сказал ставьте без проблем, гарантия от этого не слетает, главное ничего не повредите. Наоборот говорят что это и есть штатное место фильтра. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #153 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
-Мы такого сказать не могли.. Вася сказал??? ааааа.. дак он уволен давно....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #154 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #155 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Стою на стойке регистрации на диагностику (ремонт). Со специалистом по ремонту (в дальнейшем С) заполняем бумаги. Подходит менеджер (в дальнейшем М). В руках у него телефон, прижатый к плечу (чтобы собеседник не слышал разговора). ниже диалог, как помню (но суть одна)… М: звонит покупатель хочет купить альмеру, но смущает его, что нет салонного фильтра. У конкурентов такое есть в базе. Можно ли за дополнительные деньги поставить салонный фильтр С: сейчас позвоню Берет телефон звонит, спрашивает… и после отвечает С: конструкцией альмеры не предусмотрен салонный фильтр (или как-то так) М: покупатель, говорит что видел в Интернете, что их ставят С: Я звонил главному С. Менеджер ушел. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #156 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Сегодня после 1,5 месяцев езды на альке, сел в форд мондео директора своего предприятия в качестве пассажира, проехали с водилой километров 10. Если раньше мне форд мондео казался сказкой, то сейчас мнение поменялось в противоположную сторону. Что именно мне не понравилось в мондео по сравнению с Алькой: 1. На кольцевом движении мондео заваливается на бок так, что становиться страшно, хотя скорость маленькая, на альке покруче заходил в поворот. 2. Бешеная раскачка автомобиля, как продольная, так и осевая. 3. Подвеска вообще никакая, получил пару ударов в почку, хотя на альке на этом месте даже не торможу. 4. Движок там 1,6 настоящий мусор, попросил втопить, ощущения как на семерке. Как на машину которая весит в районе 1,8 тн можно было такое поставить. В очередной раз убедился в верности своего выбора. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #157 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а пробег какой ???мож там аммортизаторы повытекли??? а насчет двигателя ты сам ответил,мондео весит полторы тонны...да и стоит он дороже гораздо...не пожмотились бы японы на красивую бороду,альмера почти идеальная машинка была бы...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #158 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Пробег на нем тысяч 15. А насчет бороды прав как никогда, но цена бы взлетела бы. Альмеру слепили из того что было. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #159 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ничего не взлетела бы ,на ларгусе другая стоит ,на дастере тоже,им все равно другую пресс-форму пришлось делать,от логана там только эти страшненькие кнопки стеклоподъемников и аварийка,на ларгусе аварийка другая покрасивше...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #160 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
А по поводу пластмассы панели, ее делают из каких то шариков типа гранул, привозят в больших мешках. Видимо навезли этого в мешках гору вот и решили растратить. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| ALEXANDER594 - Пришла машинка! | ||||