| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Моя Almera Расскажи о своей Ниссан Альмере в этом разделе |
| | #71 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #72 | |||
| ||||
| Гость | | |||
Ответить с цитированием |
| | #73 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
![]() Добавлено через 5 минут Да лааааааааааааааааадно????????????????????????????: shok: Что, серьезно??? Или развод какой-то?????????????????????????![]() Не, ну я в курсе что наши доблестные продавцы давно придумали более жесткие дворники на зиму, но если честно никогда не задумывалась о покупке, не считаю это целесообразным! Возможно я заблуждаюсь, тогда бы хотела выслушать конструктивное мнение по этому вопросу. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #74 | |||
| ||||
| Гость | чессное пионерское ![]() вот пример моего водительского ну очень эффективен, особенно в мокрый снег и легкий мороз, когда обычные превращаются в глыбу льда, этот нормально гребет. летом, правда очень мягкий, к стеклу прям прилипает, отчего еле ползет и скрипеть начинает. ну так он вроде зимний называется не просто так. | |||
Ответить с цитированием |
| | #75 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | на альмери есть два положения летний и зимний ,зимой чтоб не примерзали снимаем и ставим выше на уровне обогрева стекла ,тема про это есть
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #76 | |||
| ||||
| Гость | правда они наоборот более мягкие, закрыты каркасом от обмерзания, имеют особую форму резинки чтобы снег/лед сам отваливался, а не нарастал Добавлено через 3 минуты они один фиг обмерзнут, когда условия для этого нужные создадутся. так что лучше поставить настоящие зимние, вам как специалисту по китайским товарам, ведь нетрудно будет нам щас накидать ссылок из китая на зимние дворники на алмеру за 100рублей килограмм | |||
Ответить с цитированием |
| | #77 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ты имеешь в виду силиконовые ,которые на морозе не мёрзнут ,это не тот продукт чтоб ставил обладателей супер кара в тупик,а вот то что у всех правая щётка лежит на стойки справа это факт,пойди посмотри
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #78 | |||
| ||||
| Хороший человек | блин, зацепились за дворники, хоть бы че путнего про резину с дисками сказали | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #79 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Амтел действительно шумнее зимней даже (что странно), но тут писали почему. А с колеёй из-за размерности легче ИМХО, и аквапланирование на новой резине это странно, просто подороже то резино естественно получше, но я бы арку тоже заполнил 65-ым профилем. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #80 | |||
| ||||
| Гость | да нет же, не силиконовые-ЗИМНИЕ! именно зимние-отличаются от каркасных убранным в резиновый чехол каркасом (чтобы снег не налипал) и другой формой резинки-более высокой, чтобы при "перекладывании" в крайних положениях вся наледь и снег крошился на мелкие кусочки и смахивался дворником со стекла. про то, что щетка в не обогреваемой зоне лежит знаю, проблемы в этом не вижу-если стоят дворники, соответствующие сезону-проблемы примерзания дворников (по крайней мере в движении) не наблюдается. попробуйте-если попадете в мокрый снег на трассе-очень даже вспомните (надеюсь добрым словом) проверено не однократно. Добавлено через 16 минут Цитата:
вот честно, не кривя душой-ну неужто ваши (и вашего знакомого) тактильные ощущения прям настолько все точно способны воспринимать?(вот тут должна почувствоваться лёгкая ирония) а что такое эффект Плацебо слышали? а не попахивает ли в этом случае (процентов на 90) именно вашим желанием заметить изменения, ведь не зря деньги то потрачены, лучше то просто обязано стать? я специально оставил 10% на реальные изменения-это все же (по результатам тестов всё тех же "советских газет перед обедом") ШУМ. вот это неоспоримый, огромный , жирный плюсище! вот за это я, наверное, тоже бы согласился на замену, но земноводное лишает меня кислорода (в смысле жаба душит) а все остальное-результат незначительного понижения центра тяжести за счет уменьшения дорожного просвета (вот на этот шаг я пойти никак не могу-дорожный просвет мне ой как нужен,-родители живут в деревне и дорога к ним -грунтовая) про диски-ну понты все это. мне эти понты уже не нужны.(для меня самые главные понты-это мои три принцессы-жена и две дочки) я за практичность.т.к. мне приходится часто (точнее всегда-в нашем городе дорог нет)ездить по ямам, ямками я их назвать не могу-то мой выбор-дешевая и ремонтопригодная штамповка, для пущей красоты-диски на ней привешены. сильно не пинайте, это мое личное мнение-вы просили-я ответил, если не нравится-просто забудьте. ![]() Добавлено через 33 минуты Цитата:
я прям вижу как хрупкая девушка с другом, у обоих серьезное, даже, можно сказать,-суровое выражение лица (эмоции в этом деле исключены), на специально оборудованном полигоне, на специально подготовленном покрытии, машина увешана датчиками, сзади притарачено (приклеено через кронштейны) пятое колесо для замеров скорости, кругом камеры, специальная разметка, несколько раз туда и обратно(для исключения влияния ветра и уклона) проводят замеры по изменению тормозного пути на амтеле и на новых колесах. невдалеке виднеется стенд шиномонтажа и финишной балансировки (погрешность-минимум).в воздухе звенящая тишина, момент настал-Валентина устремляется к точке торможения, и вот, в наушниках команда напарника (наблюдающего в монитор ноутбука с кучей проводов вокруг) пора! тормоз нажат, усилие на педали тарировано до грамма, точка начала торможения зафиксированна-есть результат! еще и еще попытка для увеличения достоверности показаний. фуу, несколько капелек пота со лба от перенапряжения вытерты ,шлем снят, челка откинута... можно приступать к анализу результатов и обнародованию их на форуме!![]() пожалуйста, примите выше написанное как шутку юмора(с) просто такое смелое заявление про тормозной путь я не смог не прокомментировать. еще раз прошу прощения, если чем то обидел-я "ржу нимагу" "падсталом"-для меня такие заявления-как серпом по сами знаете чему. Гы-Гы-Гы. | |||
Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Печаль- сгорела Алмера... | ||||
| Ниссан Алмера в Волгограде. | ||||