| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Моя Almera Расскажи о своей Ниссан Альмере в этом разделе |
| | #211 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а мне сотовый мед больше нравится...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #212 | |||
| ||||
| Хороший человек | сочувствую, у нас идет продажа пол литра за 500 руб минимум.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #213 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #214 | |||
| ||||
| Хороший человек | это вкусно, но я все таки не любитель, пару раз за лето погрызу (если это так можно назвать) и хватит Добавлено через 3 минуты Лен.Область, и это еще не предел. Цена доходит до 800-900 рублей за пол литра, но это уже наглость. Поэтому ваши цены уж совсем мизерные, либо рынок перенасыщен. У нас не так много пчеловодов, поэтому мёд разбирают на раз два. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #215 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Натуральный мёд люди только собирают . А " липовый " мёд люди делают . ))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #216 | |||
| ||||
| Хороший человек | Смысл подделывать, когда мёд расходится по своим, это бред. Притом сложно подделать, когда вот она я, и при мне сливается мёд. Добавлено через 41 секунду Да что вы говорите. Эх ... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #217 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Добавлено через 2 минуты " Липовый " в смысле поддельный . | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #218 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | мои знакомые пасечники продают 1 кг ( семисотка) по 250-300 руб....
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #219 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Тема - Отзывы, оценка, обсуждение новой Nissan Almera G15 > Моя Almera Давайте я в курилку снесу, там лучше это обсудить??? | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #220 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
?Надо к Вам ехать с мёдом ![]() откройте и посмотрите цены на мед по всей странеhttp://www.pchelovod.info/ Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 1 минуту Вот реальная цена обсолютно согласенДобавлено через 4 минуты 500 руб за пол литра ![]() 3 литра получается 3000 р. во фляге 12 банок получается фляга 36000р ![]() где это | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Печаль- сгорела Алмера... | ||||
| Ниссан Алмера в Волгограде. | ||||