| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Моя Almera Расскажи о своей Ниссан Альмере в этом разделе |
| | #181 | |||
| ||||
| Хороший человек | Ура! Ура! Ура! мы в городе, так что я вернулась!!!!! Жалею, что летний сезон прошел. Месяц назад мы с Алюшкой отметили год совместной жизни, без нареканий=) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #182 | |||
| ||||
| Гость | | |||
Ответить с цитированием |
| | #183 | |||
| ||||
| Хороший человек | Интернет был, а вот на форум ваще никак не выпускал... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #184 | |||
| ||||
| Наш человек | зато в контакте постоянно на связи была
__________________ Беларус по сути | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #185 | |||
| ||||
| Хороший человек | а-ха-ха, ну все знают.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #186 | |||
| ||||
| Гость | | |||
Ответить с цитированием |
| | #187 | |||
| ||||
| Хороший человек | таааааааааааааак и кто меня еще спалил... что то я тебя там не видела... странно ... почему... Добавлено через 5 минут Есть у нас тут в Питере одна шикарная тропа без камер... Так вот еду я 150 (да-да и я себе очень редко такое позволяю...каюсь...) и меня резко как стоячую обходят аж 3 машины... даже боюсь представить с какой скоростью летели они... но это естественно была бэха и 2 мэрса... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #188 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #189 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #190 | |||
| ||||
| Хороший человек | Ну вот, муж в очередной раз упёр ключи от моей машины на работу.... Что-то меня это начинает напрягать, кажется кто-то хочет, что бы мы с детьми сидели дома. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Печаль- сгорела Алмера... | ||||
| Ниссан Алмера в Волгограде. | ||||