Друзья! Данная тема о прекрасной половине человечества, которая не побоялась сесть за руль, и доказать мужчине, что это не только его привилегия. Но порой на дороге мы сталкиваемся с ситуациями, где присутствует женщина-водитель, у которой логика выше нашей(а так оно и есть) и ПДД тоже не аргумент

. Я думаю все с этим сталкивались. Как вы реагируете на своеобразное поведение в таких случаях?
Милые девушки нашего форума тоже не оставайтесь в стороне. Расскажите как к вам относятся водители-мужчины, чувстуете ли вы дискримрнацию на дороге?