16.12.2013, 15:26
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 15.11.2013 Адрес: Казань
Сообщений: 35
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 14 раз(а)
Вес репутации: 155 | |
| Новичок
Регистрация: 15.11.2013 Авто: Ниссан альмера Адрес: Казань
Сообщений: 35
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 14 раз(а)
Вес репутации: 155 | Работа ГИБДД В общем такая ситуация.Летом в июле ездил отдыхать на юг России. 25 го октября приходит письмо домой от судебных приставов своего города.В письме пишут что в июле я ехал по ульяновской области и словил штраф на 300р и неоплатил его вовремя, и на меня завели дело,дали срок 7 дней добровольно оплатить. Причем всегда проверяю штрафы свои,ничего не было.29 го октября оплатил штраф через сайт приставов,квитанция об уплате есть в электронном виде.Поразило меня вся эта фигня.Я нигде не расписывался о получении уведомлений,ну бог с ним,оплатил.Но вчера приходит опять письмо!И меня уже вызывают в суд.Я в полном недопонимании,че за у них фигня такая.Вроде 21ый век.Постановления на сайте приставов нет.Как быть незнаю, с работы никак не уйти. |
| Ответить с цитированием |