Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Курилка Общение на любые свободные темы

Like Tree56Likes

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 18:17 #11
Аватар для Tusya
Наша Принцесса:)
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Юг России
Сообщений: 1,050
Поблагодарил сам:: 1,422
Поблагодарили: 935 раз(а)
Вес репутации: 214
Tusya - луч света в тёмном царствеTusya - луч света в тёмном царствеTusya - луч света в тёмном царствеTusya - луч света в тёмном царствеTusya - луч света в тёмном царствеTusya - луч света в тёмном царстве
Tusya Tusya вне форума
Наша Принцесса:)
Аватар для Tusya
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Юг России
Сообщений: 1,050
Поблагодарил сам:: 1,422
Поблагодарили: 935 раз(а)
Вес репутации: 214
Tusya - луч света в тёмном царствеTusya - луч света в тёмном царствеTusya - луч света в тёмном царствеTusya - луч света в тёмном царствеTusya - луч света в тёмном царствеTusya - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilisa Посмотреть сообщение
после окончания митинга несколько человек были задержаны полицией
Ну, несанкционированный же. Думаю, отпустят сразу. Мы же не пендосия. Там в Фергюсоне вообще не церемонились с демонстрантами. Заткнули так, что мама не горюй. Демократия, чо. А этот митинг не разогнали же, дали высказаться? И мать правильно сказала (никто же не помешал этого сделать?). Преступное попустительство и руководителей, и всех, кто к этому причастен.
А начальники - они что, с луны свалились к нам, что ли? Они - не из нас? Они - чужие, другие, из иного теста, не так рождённые? Они - продукт нашего же общества. Так чего же на зеркало пенять? Проблему надо как-то в корне рассматривать, по моему мнению.
Национальная тема (которая, безусловно, существует) - это джин из бутылки. Выпустили, а теперь не знаем, как назад заткнуть. Кто же нам помог уйти от принципов национального содружества, которые были свойственны СССР? Помнится, я сама росла среди даргинцев. Дружили и сейчас дружим. Ведь это нормально, что моя подружка-даргинка поздравляет меня с Рождеством Христовым, а я её - со Священным праздником Ураза-байрам. Национальная рознь - самый верный способ к распаду общества. Кому выгоден распад, и что теперь-то делать со всем этим? Вот вопрос.
__________________
Новая Эра. С Ниссан Альмера.
Tusya вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017