| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #11 | |||
| ||||
| Новичок | А тишина, в отличии от Крыма, потому что отдаем, а не забираем. К тому же вряд-ли это делается бескорыстно. Володька не дурак, чтоб за так отдавать, просто мы многого не знаем. | |||
| | Ответить с цитированием |
| |