| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | да нет...просто уйдет детсадовская медсестра в отпуск на 45 суток,и бегай потом за ней ... Добавлено через 16 минут вот все таки министр Силуанов заявил ,что возвращать частные пенсионные накопления,то есть я несколько лет откладывал свои собственные деньги,а государство мои собственные деньги у меня забрало насовсем..просто замечательно,а где же деньги с совершенно грандиозных цен на нефть, иногда в 10 раз, иногда больше, чем в 10 раз большие, чем те, с которыми жило, скажем, правительство Гайдара и вот первые правительства России после развала СССР. и вот куда делись все эти деньги, куда они были похоронены и на что они были, потрачены. где те реформы, которые можно было бы на эти деньги реализовать, куда делись социальные программы, пенсии, здравоохранение, образование –хотелось бы спросить,а где же это все?
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| |