Цитата:
Сообщение от Bender Немного флуда
чтобы темы не плодить напишу тут.
В общем нужен совет.
Нужна летняя резина на 99
что посоветуете из ниже предложенного.
первым и единственным критерием является цена.
в общем соотношение цена/качество.
резина с хорошими звуковыми показателями и прочими плюшками не интересует.
в общем чтобы ехало прямо и не вело
заранее спасибо за помощь
|
Отъездил 5 лет на ВАЗ 2114 на белорусской резине БЕЛ 105. Целых пять лет , не переобуваясь на зиму (!!!) Резина очень достойная, и для лета и для зимы. На убитых дорогах при сильных ударах на большой скорости грыж практически не было. Боковина очень крепкая. По комфорту -неплохо. Самое главное, зимой на дороге, в том числе заснеженной и покрытой льдом вела себя адекватно. Летом на сырой дороге, и по лужам тоже неплохо. Качество у белорусов на высоте. Советую настоятельно белорусскую БЕЛ 105.