Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Курилка Общение на любые свободные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 16:49 #8
Аватар для tatko
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: НиНо
Сообщений: 60
Поблагодарил сам:: 15
Поблагодарили: 12 раз(а)
Вес репутации: 136
tatko на пути к лучшему
tatko tatko вне форума
Новичок
Аватар для tatko
 
Регистрация: 11.07.2015
Авто: Nissan Almera
Адрес: НиНо
Сообщений: 60
Поблагодарил сам:: 15
Поблагодарили: 12 раз(а)
Вес репутации: 136
tatko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Немного флуда
чтобы темы не плодить напишу тут.
В общем нужен совет.
Нужна летняя резина на 99
что посоветуете из ниже предложенного.
первым и единственным критерием является цена.
в общем соотношение цена/качество.
резина с хорошими звуковыми показателями и прочими плюшками не интересует.
в общем чтобы ехало прямо и не вело

заранее спасибо за помощь
Отъездил 5 лет на ВАЗ 2114 на белорусской резине БЕЛ 105. Целых пять лет , не переобуваясь на зиму (!!!) Резина очень достойная, и для лета и для зимы. На убитых дорогах при сильных ударах на большой скорости грыж практически не было. Боковина очень крепкая. По комфорту -неплохо. Самое главное, зимой на дороге, в том числе заснеженной и покрытой льдом вела себя адекватно. Летом на сырой дороге, и по лужам тоже неплохо. Качество у белорусов на высоте. Советую настоятельно белорусскую БЕЛ 105.
tatko вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может бензонасос шипеть или нет? Artemus Двигатель и его системы 21 26.12.2015 22:53
АВТОВАЗ может создать СП с китайцами Бот Новостей Новости 0 06.09.2014 21:05
LADA 4x4 все-таки может получить монопривод Бот Новостей Новости 4 28.04.2014 13:57
Бронирование стекол - кто знает? Burns Самара 3 22.01.2014 13:40
От чего может погореть проводка? Artemus Электрооборудование 17 10.11.2013 01:44


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017