| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Конкурсы, связь с администрацией Подарки, призы от администрации получить не хотите? Участвуйте в конкурсах! |
| Результаты опроса: Что стоит поменять? | |||
| Все нормально, ничего менять не нужно! | | 64 | 47.41% |
| Дизайн не очень | | 14 | 10.37% |
| Расположение тем/разделов | | 11 | 8.15% |
| Информации мало, нужно заполнять | | 17 | 12.59% |
| Пользователи неадекватные | | 40 | 29.63% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| | Опции темы | Опции просмотра |
| | #271 | |||
| ||||
| как нужно себя проявить что бы стать моде модератором. | ||||
| | Ответить с цитированием |
| | #272 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | может как минимум - не флудить, исполнять правила форума и призывать к этому других...
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #273 | |||
| ||||
| тезка я это знаю и придерживаюсь. разве можно посчитать за флуд когда есть множество вопросов и на все хочется получить ответ и сразу. а уж модератором хочется как стать . ужас. хоть на денек. аааа. | ||||
| | Ответить с цитированием |
| | #274 | |||
| ||||
| Администратор | Люди, которые хотят стать модератором, как правило, ими не становятся. Мы предпочитаем скромных, полезных участников, которые не нарушают правила, помогают новичкам и в своих высказываниях по отношению к пользователям стараются быть объективными. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #275 | |||
| ||||
| да уж. вы меня разочаровали своим отказом. представляете как на вас сейчас смотрят форумчане. ведь я из простых низов альмерчан. значить к вам бесплатно не пробится. очеееень жаль. спасибо огромное за понимание. за то что утешили. .Люди, которые хотят стать модератором, как правило, ими не становятся. ![]() ![]() Добавлено через 41 секунду а насчет модераторства Я ПОШУТИЛ. | ||||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #276 | |||
| ||||
| Администратор | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #277 | |||
| ||||
| вот его то мне как раз и не хватает. модераторства. а счастье есть у меня.удачи вам АДМИН в вашем нелегком труде. может хоть карточку подарите. не бесплатно. Добавлено через 1 минуту спасибо тезка. натюрморт из жизни взят. на личку могу прислать фото с икрой. а здесь все по простому. | ||||
| | Ответить с цитированием |
| | #278 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я тоже на месте. Но я всё ещё модератор, хотя признаюсь времени нет совсем - службу плохо несу. Чужие города, вот в Питере последнее время всё больше, замечательный город. Особенно если жить на Невском. С другой стороны моё кредо - не навреди. Как тут были пассажиры на некоторых форумах... Стив с Ильфаком помнят... Модер не для почёта и чувства собственного величия, а для расчистки форума, и для удобства при чтении нужных тем. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #279 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Уже как с неделю наверное вы не модератор, а только заметили. Может быть по этому. А может быть потому что спрашиваете в курилке, а не в специальной теме для модераторов или в теме про обратную связь с администрацией форума. ![]() Для начала соблюдать правила правописания. Чтобы больше не было такого
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #280 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Модератор должен сидеть за компом, смотреть в оба глаза в монитор, не есть не спать, не пить. Вывод был сделан за 3 дня февраля. Неактивен - убираем. Вообще то Админ ты меня просил за темой Магнитолы присматривать, а не лезть в чужой огород. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Развитие форума | ||||
| Чат нашего форума | ||||
| Предположительный уход Бывалого с форума. | ||||
| Новое название форума домена для форума ( дополнительное) | ||||
| Громкая связь для сотового телефона | ||||