08.11.2013, 10:08
|
#11 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 09.06.2013 Адрес: Ставрополь
Сообщений: 2,646
Поблагодарил сам:: 1,441
Поблагодарили: 711 раз(а)
Вес репутации: 218 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 09.06.2013 Адрес: Ставрополь
Сообщений: 2,646
Поблагодарил сам:: 1,441
Поблагодарили: 711 раз(а)
Вес репутации: 218 | категорически не согласен я считаю что почетным форумчанам первые 50 карточек нужно раздать бесплатно!!!!!и меня не забудьте...а остальным надо продавать...а наклейку я по честному не заказывал!!!! Добавлено через 51 секунду
мне пожалуйста номер 10.. |
| |