Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Киров Арбаж Зуевка Кикнур Кильмезь Киров Кирово-Чепецк Кирс Кобра Котельнич Кумены Ленинское Луза Малмыж Нововятск Нолинск Оричи Пижанка Подосиновец Санчурск Свеча Слободской Советск Суна Тужа Юрья Яранск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 00:48 #1
Аватар для Светлана
Инфо о дилерах
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 105
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 3 раз(а)
Вес репутации: 131
Светлана на пути к лучшему
Светлана Светлана вне форума
Инфо о дилерах
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 105
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 3 раз(а)
Вес репутации: 131
Светлана на пути к лучшему
По умолчанию Престиж-авто в Кирове - обсуждение

Киров, ул. Дзержинского, 77
Официальный дилер Nissan – купить автомобили Ниссан по привлекателым ценам, продажа автомобилей Nissan в автосалоне Престиж-авто
+7 (8332) 20-44-33
Время работы:
9:00-19:00 по будням; сб, вс - 9:00-17:00

Задаем вопросы дилеру, обсуждаем его хорошие и плохие стороны, истории о прохождении ТО
Светлана вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:35 #2
Аватар для Paulo
Гость
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 4
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0
Paulo на пути к лучшему
Paulo Paulo вне форума
Гость
Аватар для Paulo
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 4
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0
Paulo на пути к лучшему
По умолчанию

1. Покупка
Покупка авто совершалась в второй половине 2013 года. Сделку оформлял гордо именуемый в визитке «менеждером по продажам» блондинистый продавец Антон на практике оказавшимся даже не продавцом-консультантом, а лицом ставящим подписи в бумажках, потому как должность консультанта предполагает владение знаниями по обсуждаемому предмету, коих в наличии не оказалось, как и элементарных навыков коммуникации, как и понимания того момента, что взятые на себя обязательства необходимо выполнять вовремя, либо пересматривать срок соглашения. Была взята предоплата в размере 5 тыс. рублей и оговорён срок в 3 месяца с даты подписания предварительного договора. При истечении срока, естественно (хотя это неестественно), никто не позвонил с целью сообщить, что не укладываемся и нужно ещё подождать, подождать не проблема, достаточно всего лишь позвонить клиенту и объяснить, что в срок не укладываемся, придётся подождать ещё, чего сделано не было. Пришлось звонить самостоятельно, продавец Антон принял просьбу выяснить, что с заказом и обещал перезвонить, чего не сделал, и не делал в дальнейшем, похоже принципиально, видимо руководствуясь принципом «кому надо – позвонит сам». Срок ожидания вместо 3 мес. растянулся на 4,5, причём увеличение срока не ставится в вину салону поскольку за выпуск готовой продукции отвечает производитель, но очень раздражает пресловутый «вятский сервис», точная копия совкового сервиса облачённая в деловой костюм , но сути своей при этом не изменившая. Наконец-таки поступил звонок от «менеджера» салона с уточнением даты поступления авто в на склад салона и поскольку автомобиль был нужен быстрее, то полная оплата была внесена до поступления авто на склад, в итоге автомобиль пришёл с задержкой, как и ПТС, который должен быть предоставлен в течении 3-х дней с момента, т.е. срок необходимый для пересылки курьерской почтой из Москвы, в реальности этот срок занял почти две недели, в течении которых руководитель отдела продаж уверял, что ПТС находится у курьерской службы, считая, видимо, что никто кроме них такими услугами не пользовался и не знает как обстоит дело и их клиенты полные идиоты. Терпение закончилось и было принято решение писать заявление на возврат денежных средств как позвонил «менеджер» и сообщил, что автомобиль и ПТС готовы к выдаче. Про необоснованные задержки ПТС слышал от других клиентов. Приёмка прошла без эксцессов, при этом доп. оборудование не предлагалось, вообще, сложилось чёткое ощущение, что продавцу Антону плевать и на продажи и на клиентов. В приличных заведениях люди понимают, что временные и нервные потери необходимо как-то компенсировать, хотя бы чисто символически, в виде брелка с извинениями например, но вятские «бизнесмены» такими затратными сложностями себя не утруждают, видимо, привыкнув к тому, что вятский покупатель не избалован сервисом и оттого нетребователен. Предварительный договор с отсутствующими данными об автомобиле пытались представить как основной, но после пинка всё-таки выдали.
Отвечая на вопрос – возникло бы желание обращаться снова за покупкой? ответ однозначный – нет.
2. Обслуживание
ТО-15 необходимо было провести в связи со истечением годичного срока эксплуатации, при этом со своими расходными материалами, поскольку нет желания лить дешёвую бурду под маркой Nissan, а залить качественное немецкое масло с присадками, при этом само ТО включало в себя всего две операции – замена масла и масляного фильтра , т.е простейшие операции не требующие специнструмента и занимающие минимум времени, за все удовольствия «бизнесмены» запросили 4000 р. (и это без мойки, которую другие салоны проводят бесплатно) в то время как стоимость этой услуги на рынке составляет 2000 р., под словом «рынок» понимается стоимость аналогичной услуги у официального дилера в прилегающих к Кировской областях. На просьбу прокомментировать неадекватную стоимость услуги комментарий был дан единственный – мы в Кировской области являемся единственным дилером, т.е. продемонстрировано мышление обычных хапуг, что даже признала сотрудница салона ознакомившись с представленными фактами. Естественно, обслуживание было проведено у другого дилера из принципиальных соображений. Более никаких отношений с этой дикой компашкой иметь не предполагается.
Paulo вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лидер-Авто в Мурманске - обсуждение Светлана Северо-Западный федеральный округ 12 10.04.2015 09:33
Пеликан-Авто в Москве - обсуждение Светлана Москва 9 24.12.2014 19:10
Авто Премиум в Твери - обсуждение Светлана Тверь 3 15.04.2014 16:48
NISSAN ЭКС АВТО Пермь - обсуждение ArSov Пермь 0 11.02.2014 10:17
Спектр-Авто в Ярославле - обсуждение Светлана Ярославль 0 26.09.2013 14:27


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017