03.11.2014, 01:03
|
#1 |
 | Наш человек | | Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 106
Поблагодарил сам:: 5
Поблагодарили: 27 раз(а)
Вес репутации: 148 | |
| Наш человек
Регистрация: 25.10.2014 Авто: Nissan Almera 2014
Сообщений: 106
Поблагодарил сам:: 5
Поблагодарили: 27 раз(а)
Вес репутации: 148 | Штрафы ГИБДД Как лучше платить: через онлайн-сервисы банков или по-старинке в кассе? Нет гарантии, что квитанцию проведут по базе, уберут штраф. Возить с собой бумажку два года - лучший способ её посеять. Оплата же через Интернет со своего счёта - хранить доказательства удобнее.
Как вы оплачиваете? |
| Ответить с цитированием |