| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы Оформление ДТП, КАСКО, ОСАГО, юридические вопросы |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | я там с девушкой познакомился ,очень хачу ещё штраф заплатить
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #12 | |||
| ||||
| Хороший человек | ![]() молоток | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Познавший многое | Про свои штрафы можно узнать на сайте: http://money.yandex.net/debts/?_open...;teaser;debts7 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Регистрируйтесь на сайте госУслуг... Мне теперь смс приходит о штрафе и о том, что я оплатил его.. Т.е. там можно контролировать свой штраф, распечатывать квитанции и контролировать оплату...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Познавший многое | Я тут рекламный щит увидел " ФОТО НА ПАМЯТЬ ОТ 500 РУБЛЕЙ" и рядом на столбе ,камера !!!!
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | кстати подчиненный мой тоже было оплатил, и с карты содрали, но вернуть он так и не смог. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Смотрю вот здесь - http://money.yandex.net/debts/?_open...;teaser;debts3 , оплачиваю через кредитку тинькова(интернет банк онлайн по номеру постановления) - очень удобно, два штрафа оплатил - уже списали, плачу только те штрафы, которые вручили под подпись, на почту не хожу, письма счастья не получаю. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Новичок | сначала платил, последние года 3 не плачу, разницы никакой)
__________________ Альмера - не роскошь, но уже и не средство. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У нас так не катит. Через 2 месяца пожалуйста- письмо от приставов. Промедлишь с оплатой- дополнительно 500 рупий на каждое приставное письмо(( в месяц, в среднем около 10 т.руб плачУ (и плАчу). Антирадары бесполезная вещь ( у нас). Повсюду "кукушки"(специальные ложные источники сигнала радара), к тревоге привыкаешь, потом БАЦ!!! (ставят на время мобильную камеру) -залёт! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Хороший человек | Да ты беспредельщик, злостный нарушитель. ![]() Добавлено через 1 минуту Не плохо казну пополняеш на 120 тык в год. Добавлено через 2 минуты Если плакал не гонял бы. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| В Беларуси на треть вырастут все без исключения штрафы | ||||
| Скидки на штрафы | ||||