| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #21 | |||
| ||||
| Наш человек | в минске что лада что альмера-месяц ждать. у нас всегда в наличии а4, 318, сценик. а в рф запцацки для жигулей везде и дешево. шутка ли - одна и та же трубка в 4 ре раза дешевеет, если брать ее не для альмеры, а жигуля. пример из мира часов: калибр ЕТА 2894 (могу сейчас на цифру ошибиться, не в этом суть: ставят и в дешевые часы и в премиум класс), раз в 6-7 лет механизмы нуждаются в репассаже-разборке, промывке, сборке, смазке. при этом главная пружина - расходник, подлежит замене. если заказывать пружину у омеги - 270 долларов, а эту же пружину для тиссо - 60 долларов. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #22 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
уверен что в Ростове нет ни кого в наличие многих з/ч на альмеру на подвеску, тормоза, запчасти на ДВС, еще мелочевку можно и найти, а на редкие (выхлопная, ГУР, кондер, топливная система и т.д.) такая же проблема, что и РБ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #25 | |||
| ||||
| Наш человек | ![]() первый на машине родной. второй отличается "передком"(профилем в пеедней части), но встала деталь четко, хоть и безымянная магистралька за 30 баксов. в минске так дешевле чем обжимать и варить. посмотрим и расскажем как бегать будет. достали ребята(не реклама) с ниссан запчасти /перевести на английский/ на национальном сегменте сети. очень быстро соображают и на форумах варятся. на сто рядом с домом сказали через 60 км приехать посмотреть как прижилось. и не надо месяц ждать у дилера. а то что не родной может и не страшно: хуже оригинальных запчастей на эту машину не бывает. много лет назад ездил на самой старой своей машине 13 летней лагуне, а у жены был 11 летний сценик. у них такого НЕ БЫЛО. Добавлено через 8 минут ![]() пардон, тупит смартфон. вот родная магистральна машинке. Добавлено через 11 минут а тёк по вальцовке фланцев, причем с двух сторон Добавлено через 3 минуты на машине протертая-не видно потечек. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #26 | |||
| ||||
| Наш человек | плин. у себя обнаружил капли масла в этом же месте. я так понял это обратка и можно тупо забить посматривая за уровнем? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #27 | |||
| ||||
| Хороший человек | Смотря откуда течёт, если соединение, то может и ни чего, а если трубка перетхирается, то отслеживание уровня, может и не спасти если до дыры или излома перетрётся | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |