спасибо господа за добрые советы

сальник и пыльник шруса поменял три месяца назад, поэтому вверху и блестит все. гнало масло с коробки - купил комплект от сандеры - сальник сразу налез, как родной, а пыльник на 1.5 мм ниже, притом что по форме посадочное один-в-один. два раза пытался приспособить - думал может криво встал, так нет: нарочно сделали так, чтобы не подошло. при этом на железе везде наглые реношные наклейки. поставил старый, родной.
а проблемке с магистралью не более месяца. волнует - где я ее в минске искать буду. наши торговцы запчастями, когда называю машину глаза закатывают и злорадно смеются. наверное завидуют