16.09.2013, 12:46
|
#1 |
 | Познавший многое | | Регистрация: 08.04.2013 Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 13 раз(а)
Вес репутации: 164 | |
| Познавший многое
Регистрация: 08.04.2013 Авто: алмера Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 13 раз(а)
Вес репутации: 164 | Свист при повороте руля в крайнее положение Свистит в подкапотном при повороте штурвала в самое крайнее положение, причем без разницы в право/лево. В сервисном лепечут, что это все в пределах допнормы и, мол руль нельзя поворачивать до конца. У кого нибудь еще есть подобное? У меня подозрение, что насос ГУРА барахлит. |
| Ответить с цитированием |