26.02.2014, 19:08
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 12.09.2013 Адрес: г. Пятигорск
Сообщений: 74
Поблагодарил сам:: 32
Поблагодарили: 29 раз(а)
Вес репутации: 160 | |
| Новичок
Регистрация: 12.09.2013 Авто: Ниссан альмера 2013 А-АА (АКПП) Адрес: г. Пятигорск
Сообщений: 74
Поблагодарил сам:: 32
Поблагодарили: 29 раз(а)
Вес репутации: 160 | Педаль тормоза - шатается Всем привет!
Заметил что педаль тормоза шатается из стороны в сторону (влево-вправо). Примерно миллиметров на восемь. Раньше такого вроде не было, или не замечал, не пойму... Подскажите, крепко держится педаль у вас?
И еще момент, такое ощущение что педаль тормоза нужно сильнее жать чтобы остановиться, ранее, кажется, было так что она прям легко нажималась и машина останавливалась.
Снега и грязи уже нет на дорогах, не скользко. Вот думаю, к дилеру ехать или мне кажутся эти проблемы... |
| Ответить с цитированием |