29.07.2014, 14:49
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 21
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Новичок
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 21
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | You+nissan ...ися сам!!! В общем история простая, 1 апреля забрал машинку, рекомендовали зарегаться в юплюс ниссан и т.п. , зарегался, что то пошло у них не так и после регистрации не мог войти, раз 20 за эти 4 месяца долбил техподдержку, писал письма, то пишите на емайл, то сейчас ничего не могут сказать то перезвонят... очередной раз звоню- пишите на емайл... при этом никак не комментируют мои обращения до этого и обещания перезвонить или отписаться...
В общем всё как обычно у нас в стране- людей за людей не считают... как бы на них подействовать???? |
| Ответить с цитированием |