07.04.2013, 16:37
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 33
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 162 | |
| Новичок
Регистрация: 07.04.2013 Авто: BMW 520
Сообщений: 33
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 162 | Где будет производиться ТО? а гарантийное обслуживание будет производиться в сети автовазовских сто, или ниссана?
зная отвратительное качество сервиса ваза, хотелось бы, что бы не они проводили то. хотя неизвестно как на стоимости это скажется...
да и какая гарантия на машину в целом, кузов и ходовую, в частности? |
| Ответить с цитированием |