Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Like Tree5Likes

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2017, 20:39 #41
Аватар для Evgenij-70
Познавший многое
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 263
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 49 раз(а)
Вес репутации: 151
Evgenij-70 на пути к лучшему
Evgenij-70 Evgenij-70 вне форума
Познавший многое
Аватар для Evgenij-70
 
Регистрация: 19.10.2014
Авто: Nissan Almera G15, A-CC, AT
Адрес: Минск
Сообщений: 263
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 49 раз(а)
Вес репутации: 151
Evgenij-70 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Городецкий Посмотреть сообщение
аналогичная проблема. будут менять по гарантии.
Завтра еду к ОД для диагностики, после чего отпишусь о результатах.
Evgenij-70 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 07.06.2017, 01:03 #42
Аватар для Evgenij-70
Познавший многое
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 263
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 49 раз(а)
Вес репутации: 151
Evgenij-70 на пути к лучшему
Evgenij-70 Evgenij-70 вне форума
Познавший многое
Аватар для Evgenij-70
 
Регистрация: 19.10.2014
Авто: Nissan Almera G15, A-CC, AT
Адрес: Минск
Сообщений: 263
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 49 раз(а)
Вес репутации: 151
Evgenij-70 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenij-70 Посмотреть сообщение
Завтра еду к ОД для диагностики, после чего отпишусь о результатах.
Вердикт ОД - подрулевой переключатель подлежит замене по гарантии. На складе, необходимого элемента для замены, не оказалось. Поэтому сервисмены заказали из России. Надо подождать две недели.
Rewell нравится это.
Evgenij-70 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 07.06.2017, 16:15 #43
Аватар для stop-by
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2015
Адрес: г. Минск. Беларусь.
Сообщений: 35
Поблагодарил сам:: 15
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 138
stop-by на пути к лучшему
stop-by stop-by вне форума
Новичок
Аватар для stop-by
 
Регистрация: 18.04.2015
Авто: Nissan Almera New
Адрес: г. Минск. Беларусь.
Сообщений: 35
Поблагодарил сам:: 15
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 138
stop-by на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenij-70 Посмотреть сообщение
Вердикт ОД - подрулевой переключатель подлежит замене по гарантии. На складе, необходимого элемента для замены, не оказалось. Поэтому сервисмены заказали из России. Надо подождать две недели.
какая цена в Минске ?
stop-by вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 07.06.2017, 18:20 #44
Аватар для Evgenij-70
Познавший многое
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 263
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 49 раз(а)
Вес репутации: 151
Evgenij-70 на пути к лучшему
Evgenij-70 Evgenij-70 вне форума
Познавший многое
Аватар для Evgenij-70
 
Регистрация: 19.10.2014
Авто: Nissan Almera G15, A-CC, AT
Адрес: Минск
Сообщений: 263
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 49 раз(а)
Вес репутации: 151
Evgenij-70 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stop-by Посмотреть сообщение
какая цена в Минске ?
Для меня бесплатно, меняют по гарантии. Стоимость запчасти и работы по ее замене указываются в заказе-наряде (оформляется для Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус), но я получу его копию, когда будут произведены работы. Через две недели. Если интересует, то отпишусь.
Evgenij-70 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 07.06.2017, 19:32 #45
Аватар для wert
Наш человек
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 154
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 34 раз(а)
Вес репутации: 158
wert скоро придёт к известностиwert скоро придёт к известности
wert wert вне форума
Наш человек
Аватар для wert
 
Регистрация: 13.06.2014
Авто: Almera G15
Адрес: Питер
Сообщений: 154
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 34 раз(а)
Вес репутации: 158
wert скоро придёт к известностиwert скоро придёт к известности
По умолчанию

Стоимость
Миниатюры
2017-06-07-18.31.36.png  
wert вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 07.06.2017, 20:42 #46
Аватар для Rewell
Интересный собеседник
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Nшимбай
Сообщений: 1,508
Поблагодарил сам:: 175
Поблагодарили: 95 раз(а)
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 166
Rewell скоро придёт к известностиRewell скоро придёт к известности
Rewell Rewell вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Rewell
 
Регистрация: 06.04.2015
Авто: Comfort A-CC MKПП 2015 продана 02.2018; Kia Rio <2018> 1,4 МТ classic
Адрес: Nшимбай
Сообщений: 1,508
Поблагодарил сам:: 175
Поблагодарили: 95 раз(а)
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 166
Rewell скоро придёт к известностиRewell скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Стоимость
Без гарантии такая цена - хороший стимул самому разобраться, разобрать и отремонтировать.
Rewell вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 08.06.2017, 04:55 #47
Аватар для stop-by
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2015
Адрес: г. Минск. Беларусь.
Сообщений: 35
Поблагодарил сам:: 15
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 138
stop-by на пути к лучшему
stop-by stop-by вне форума
Новичок
Аватар для stop-by
 
Регистрация: 18.04.2015
Авто: Nissan Almera New
Адрес: г. Минск. Беларусь.
Сообщений: 35
Поблагодарил сам:: 15
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 138
stop-by на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenij-70 Посмотреть сообщение
Для меня бесплатно, меняют по гарантии. Стоимость запчасти и работы по ее замене указываются в заказе-наряде (оформляется для Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус), но я получу его копию, когда будут произведены работы. Через две недели. Если интересует, то отпишусь.
интересует. спасибо!
stop-by вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 09.06.2017, 12:28 #48
Аватар для Андрей Городецкий
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 49
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 115
Андрей Городецкий на пути к лучшему
Андрей Городецкий Андрей Городецкий вне форума
Новичок
Аватар для Андрей Городецкий
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 49
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 115
Андрей Городецкий на пути к лучшему
По умолчанию

у диллера нету этой ЗЧ, а главное нету ее номера. с их слов отправили запрос в центр на выяснение номера этой детали, ответа нет уже неделю. потом из центра напишут на завод, мол какой номер, и только потом деталь попадет к диллеру. короче в очередной раз за меньше чем год владения сталкиваюсь с проблемой что ЗЧ геморрой, на такую распространенную машину, ниссан разочаровал, следующее авто буду брать корею )
Андрей Городецкий вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 09.06.2017, 13:22 #49
Аватар для Evgenij-70
Познавший многое
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 263
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 49 раз(а)
Вес репутации: 151
Evgenij-70 на пути к лучшему
Evgenij-70 Evgenij-70 вне форума
Познавший многое
Аватар для Evgenij-70
 
Регистрация: 19.10.2014
Авто: Nissan Almera G15, A-CC, AT
Адрес: Минск
Сообщений: 263
Поблагодарил сам:: 61
Поблагодарили: 49 раз(а)
Вес репутации: 151
Evgenij-70 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Городецкий Посмотреть сообщение
у диллера нету этой ЗЧ, а главное нету ее номера. с их слов отправили запрос в центр на выяснение номера этой детали, ответа нет уже неделю. потом из центра напишут на завод, мол какой номер, и только потом деталь попадет к диллеру. короче в очередной раз за меньше чем год владения сталкиваюсь с проблемой что ЗЧ геморрой, на такую распространенную машину, ниссан разочаровал, следующее авто буду брать корею )
Коллега, терпение и еще раз терпение . Всё будет хорошо. Не думаю, что отказы в работе подрулевого переключателя носят массовый характер. В противном случае Ниссан объявил бы отзывную кампанию, как было с задними стеклами. Поэтому на своих складах дилеры не держат таких запчастей. За последний месяц я дважды обращаюсь к ОД по гарантии: первый раз сломался датчик педали тормоза, через две недели поступил из России и мне заменили. Сейчас - подрулевой переключатель. Также попросили подождать две недели. Думаю, что всё будет Ok. В этом году оканчивается гарантия, по которой я обращался пока 4 раза. Ничего супер критичного не было. Просто устраняются "детские болезни". А для этого и нужна гарантия. Мой вывод остаётся прежним - Nissan Almera G15 очень достойный автомобиль.
Evgenij-70 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 09.06.2017, 13:33 #50
Аватар для Rewell
Интересный собеседник
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Nшимбай
Сообщений: 1,508
Поблагодарил сам:: 175
Поблагодарили: 95 раз(а)
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 166
Rewell скоро придёт к известностиRewell скоро придёт к известности
Rewell Rewell вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Rewell
 
Регистрация: 06.04.2015
Авто: Comfort A-CC MKПП 2015 продана 02.2018; Kia Rio <2018> 1,4 МТ classic
Адрес: Nшимбай
Сообщений: 1,508
Поблагодарил сам:: 175
Поблагодарили: 95 раз(а)
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 166
Rewell скоро придёт к известностиRewell скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Городецкий Посмотреть сообщение
у диллера нету этой ЗЧ, а главное нету ее номера. с их слов отправили запрос в центр на выяснение номера этой детали, ответа нет уже неделю. потом из центра напишут на завод, мол какой номер, и только потом деталь попадет к диллеру. короче в очередной раз за меньше чем год владения сталкиваюсь с проблемой что ЗЧ геморрой, на такую распространенную машину, ниссан разочаровал, следующее авто буду брать корею )
Что за центр? Что за дилер? Не мешало хотя бы город в профиль записать...
Rewell вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подрулевой джойстик для магнитолы Donkhuan-Debazan Автозвук и навигация 21 27.04.2016 15:22
Доработка переключателя дворников. germinal Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки 2 15.12.2014 11:10
Подрулевой джойстик управления магнитолой khramovsv Доп.оборудование и аксессуары 10 21.01.2014 11:49


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017