| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| | #1 | |||
| ||||
| Гость | Доброго всем дня моя комплектация альмеры не предусматривала магнитолы, купил себе с кашкая 11 года (такая же как на альмере без навигации) все подключил, все работает, остался микрофон! в интернете есть много информации, но окончательно так и не нашел ответ для себя! вопрос - на разъеме для микрофона 12pin, задействованны 4 нашел инфу, что можно использовать микрофон 3 ех проводной http://www.tinko.ru/p-211505.html кто подскажет как правильно подключить? боюсь спалить что нибудь | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Гость | Вот здесь посмотри, может поможет http://www.clubtiida.ru/forum/showth...t=11123&page=4 когда поставишь, напиши, пожалуйста, как сделал. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| У кого какая магнитола - фото | ||||
| Штатная магнитола на морозе. | ||||
| Штатная магнитола Clarion PN-3439 | ||||
| Новая Альмера или Daewoo Gentra? | ||||
| Магнитола 2din с поддержкой видео-камер | ||||