13.11.2014, 12:39
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 29
Поблагодарил сам:: 10
Поблагодарили: 11 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Новичок
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 29
Поблагодарил сам:: 10
Поблагодарили: 11 раз(а)
Вес репутации: 0 | Центральный замок Случайно обнаружил такую ерунду: на центральной консоли клавиша центрального замка работает наоборот, чем в инструкции. У ОД пытались перевернуть - никак. Тогда замочек будет перевернут. Сказали, ошибка в проводке или ошибка в инструкции. Только у меня так или еще у кого есть? Чтобы закрыть ЦЗ - нажать на нижнюю часть клавиши. В инструкции - на верхнюю. |
| Ответить с цитированием |