| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| | #51 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #52 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | поставил vc 731 почему то экран не горит все время а тухнет через минуту если не нажимать на кнопки. подключен через диагностический разъем и кинул желтый на плюс | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #53 | |||
| ||||
| Новичок | [QUOTE=dobriak;18008]Вчера купил маршрутный компьютер мультитроникс SL-50V. Подключил к разъему в бардачке. Работает!!!!!!!! Установил в низу где подстаканники, там есть ниша встал хорошо. ![]() я тоже такой поставил.подключил через разъем.вот надо бы еще на ДУТ подключить.да датчик наружной темп вывести куда-нить под бампер правда я воткнул под мафон | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #54 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #55 | |||
| ||||
| Хороший человек |
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #56 | |||
| ||||
| Гость | Что именно, подробней? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #57 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цена? Установка как? И вообще как тебе он? Добавлено через 1 минуту Зимой отопление на полную катушку если--не крякнет?
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #58 | |||
| ||||
| Гость | Устанавливал сам.Цена 3000 руб.Подключается в штатную диагностическую колодку расположенную в бардачке. Воздуховод закрыл поролоном.Функций море, полностью не разобрался еще.Пока доволен. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #59 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Может выводить меньше параметров ? ( в смысле увеличения цифр , мелковато и цвет не очень ) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #60 | |||
| ||||
| Хороший человек | Сейчас полазил по нету осмотрел. Отзывы хорошие. А по цвету там 3 или 4 темы, точно не запомнил. Интересует вопрос по расходу топлива и остаткам в баке? т.е как он определит через разъём? Или чего то не догоняю? Или калибровка какая то нужна? ![]() Добавлено через 1 минуту Заказывал в интернете?
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Маршрутный компьютер на новой Альмере | ||||
| горит лампа ABS пробег 20000 км., компьютер глючит (не показывает скорость спидометр) | ||||