| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| | #81 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Всем привет! процитирую сам себя Цитата:
Наверное тоже не долго прослужит может оригинал брать раз такая "пьянка"? Может кто посоветует производителя/упаковщика лампочек исходя из своего опыта? - Hella, philips и др.? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #82 | |||
| ||||
| Наш человек | G&E, Narva, Magneti Marelli из недорогих и хороших, все штатные без улучшенных характеристик не так дороги и качественные ... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #83 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Сосед этажом выше ещё в прошлом году себе в Поджерик-Спорт воткнул вот такие на ближний свет: ![]() Доволен на 100%.Лампы хорошие,но дорогие:две шт. 2 680 руб. Вот ссылка с информацией по этим лампам: https://www.ulmart.ru/goods/219194?u...|&utm_content=
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #84 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #85 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #86 | |||
| ||||
| Гость | А диодные лампы в основной свет кто-нить уже ставил?
__________________ Кто стреляет вторым-умирает первым)) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #87 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да геморно с ними.. Некоторые модели приблизились к требуемым параметрам, но преодолеть их не могут, потому что автомобильная фара по конструкции не предназначена для лампы на диодах. Светодиод по площади больше спирали в несколько раз, поэтому требует другого рефлектора.. Источник: http://led-obzor.ru/nedostatki-sveto...olovnogo-sveta
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #88 | |||
| ||||
| Хороший человек | Вчера поменял лампочку в противотуманной фаре. С завода установлена лампа Philips. Может кому пригодится. Цена лампочки 440 руб.
__________________ Неожиданности не страшны тому кто все предусмотрел. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #89 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
Теперь ни ролика не могу найти, ни на форуме ничего. Братцы, скиньте ссылочку как эти передние фары, особенно с пассажирской стороны, обслуживать. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #90 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |