03.10.2014, 20:03
|
#1 |
 | Познавший многое | | Регистрация: 07.12.2013 Адрес: новокузнецк
Сообщений: 213
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 23 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Познавший многое
Регистрация: 07.12.2013 Авто: ниссан Альмера 2013 Адрес: новокузнецк
Сообщений: 213
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 23 раз(а)
Вес репутации: 0 | тормоз на вторник записался к од по причине. авто РАБОТАЕТ НА ХОЛОСТОМ. нажимаю тормоз раз 5 и ОТПУСКАЮ. обороты падают ДО нуля НО НЕ глохнет. через пару секунд обороты приходят в норму |
| Ответить с цитированием |