Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Двигатель и его системы Обсуждение двигателя Nissan Almera, системы охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 20:18 #1
Аватар для Albert
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 51
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 3 раз(а)
Вес репутации: 161
Albert на пути к лучшему
Albert Albert вне форума
Новичок
Аватар для Albert
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 51
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 3 раз(а)
Вес репутации: 161
Albert на пути к лучшему
По умолчанию Стук гирокомпенсаторов после старта

Недолго, около 5 минут, но просто бесит уже.Где-то на форумах нашел инфу о супротеке. Химия меня никогда не пугала, решил поэкспериментировать, залил первую банку, стук ушел. Как объяснили, за счет масленной пленки, которую эта жижа удерживает. Пока верю, если стук вернется отпишусь.
Albert вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стук в подвеске х761тт Ходовая, рулевое управление, тормоза 135 10.12.2022 13:37
АКПП Стук и хруст... RusMos Сцепление, коробка передач 41 26.11.2017 20:50
Стук суппортов. Леха Ходовая, рулевое управление, тормоза 0 10.11.2016 10:31
Стала известна дата старта продаж нового Renault Logan Бот Новостей Новости 0 17.04.2014 22:06
Объявлены цены и дата старта продаж хэтчбека LADA Granta Бот Новостей Новости 2 25.03.2014 11:43


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017