| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Двигатель и его системы Обсуждение двигателя Nissan Almera, системы охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов. |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Поверьте, если они захотят завтра выдать эту машинку - они её выдадут без Чека и без внешних проявлений.... А сколько таких машин было подремонтировано без ведома клиента?? Иномарка, в отличии от ВАЗов, имеют одинаковый брак.. Т.е. если на одной машинке проявляется проблема с определённым датчиком, то есть высокая доля вероятности, что этот датчик выйдет из строя ещё у 50% машин... Т.е. то, что сейчас на выдаче что-то проявилось и устранят может решит много проблем в дальнейшем, а у тех, кто сейчас ездит - эта проблема только назревает... Я всегда филосовски отношусь к подобного вида проблемам: Всё, что делается - всё к лучшему.....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Что только манагеры салона не придумают, лишь бы продать в этот день побольше. Вообще при продаже не стоит подписывать акт приема пока есть какие либо неисправности. Тем более забирать автомобиль. Пусть все устранят а потом только забирайте. В противном случае есть расходники на которые не распространяется гарантия, и думаю запросто можно попасть на деньжата. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #5 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Хороший человек | Вобще что значит "завтра приедеш", ага счаЗЗЗ. пускай перегоняют в цех, снимают "транпортировочный режим" или ищут неисправность Добавлено через 2 минуты Самого крайним и сделают, манаХеру денги нужны, а процент не дадут пока машина в салоне. Вот он и елозит на пупе, типа забтрай потом зайдеш | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Познавший многое | вот если бы мне сказали "транспортировочный режим" точно бы брать не стал, как бэ напрягло, что такую лапшу сходу вешают. лучше с таким дилером делов не иметь ваще.хотя, понятно конечно, что банально датчик какойнить подвис. но сам факт обмана... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | вот кто такой манагер ? это продавщица с палатки не более а здесь супер форум ,в его обязанности манагера входит рассказывать супер сказки про брызговик и чудо коврики Добавлено через 3 минуты шурик наверно уже давно дома
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Гость | сам с нижегородской области. Салон у нас только открылся. Снимали клемму на 10 минут. Ничего не изменилось. Да она еще и троит при этом. вообщем не забрал ее. Обещали завтра все исправить. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Зачем нужна полировка на новой Альмере? | ||||
| Горит лампа airbag. | ||||
| Ошибка Р0841!!! нужна помощь! | ||||
| взаимная помощь | ||||
| Горит постоянно предохранитель на магнитолу и прикуриватель | ||||