| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Двигатель и его системы Обсуждение двигателя Nissan Almera, системы охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов. |
| | #11 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Хороший человек | Вобще что значит "завтра приедеш", ага счаЗЗЗ. пускай перегоняют в цех, снимают "транпортировочный режим" или ищут неисправность Добавлено через 2 минуты Самого крайним и сделают, манаХеру денги нужны, а процент не дадут пока машина в салоне. Вот он и елозит на пупе, типа забтрай потом зайдеш | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Познавший многое | вот если бы мне сказали "транспортировочный режим" точно бы брать не стал, как бэ напрягло, что такую лапшу сходу вешают. лучше с таким дилером делов не иметь ваще.хотя, понятно конечно, что банально датчик какойнить подвис. но сам факт обмана... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Хороший человек | Это конечно выход, но это всего лиш "сброс" ошибки. Человек в салоне, (наверное уже надо писать "был"), машина не езжиная, че лохотронт то устраивать, тем болие что в мануоале, черным по русски написано "горит "чек" - стоим, боимся и ждем эвакуатор или едем на буксире" | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #16 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | вот кто такой манагер ? это продавщица с палатки не более а здесь супер форум ,в его обязанности манагера входит рассказывать супер сказки про брызговик и чудо коврики Добавлено через 3 минуты шурик наверно уже давно дома
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Гость | сам с нижегородской области. Салон у нас только открылся. Снимали клемму на 10 минут. Ничего не изменилось. Да она еще и троит при этом. вообщем не забрал ее. Обещали завтра все исправить. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Познавший многое Модератор | Цитата:
Понятно, что давать советы по устранению неполадок удаленно, не видя и не слыша машины, вобщем, не правильно, но если уж хотите получить подсказку, не ленитесь наиболее полно описать проблему. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Гость | Я не могу сказать что было первое. Сейчас авто троит и горит ошибка двигателя. Заводится машина легко, когда газ сбрасываешь, ощющение что машина сейчас заглохнет, но через секуду устаканивается и троит по-тихонечку, на педаль газа отвечает без задержек. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Зачем нужна полировка на новой Альмере? | ||||
| Горит лампа airbag. | ||||
| Ошибка Р0841!!! нужна помощь! | ||||
| взаимная помощь | ||||
| Горит постоянно предохранитель на магнитолу и прикуриватель | ||||