15.04.2020, 19:18
|
#11 |
 | Наш человек | | Регистрация: 10.02.2020 Адрес: Беларусь
Сообщений: 92
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 3 раз(а)
Вес репутации: 79 | |
| Наш человек
Регистрация: 10.02.2020 Адрес: Беларусь
Сообщений: 92
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 3 раз(а)
Вес репутации: 79 | Так я термостат менял перед зимой, именно по этому поводу, т.к. эта проблема тянется с прошлого года, стало лучше, но не исчезла, забил, зиму проездил норм, потеплело и опять. Он работает, в бачок льет как положено, да и по показаниям датчика через елм 327 видно, что работает нормально, когда менял прокачивал систему, на шланге который идет к печке стоит штука типа вентиля колесного, видимо стоит повторить процедуру. Одеть шланг на эту пипку и в бачок, минут так 30 погонять. Радиатор даже если и пыльный это явно не причина и нагрет равномерно. Если это не прокладка гбц, где то воздух сабака попадает. Кстати термостат заводской стоял на 82 градуса, не маловато ли для мкп? Поставил 92. |
| Ответить с цитированием |