| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #21 | |||
| ||||
| Познавший многое | Посмотрите по ссылке http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5241636 эти градусники не с сайта Али? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #22 | |||
| ||||
| Хороший человек | Они самые! Просто кто то решил подзаработать
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Познавший многое | Спасибо, я уже тоже нашел на Али такие же гаджеты, ценник увеличен в 2 раза и при этом доставка бесплатная. Ну что же это по нашему ![]() Кстати, на Али увидел термометры, которые просто вставляются в гнездо прикуривателя - чем не вариант, чтобы не заморачиваться с протягиванием проводов. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | и как он меряет температуру за бортом?? Очередной развод похоже..
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #25 | |||
| ||||
| Познавший многое | Судя по описанию функционала термометров такого типа в т.ч. на английском, речь идет только о температуре внутри салона. Но для зим в Беларуси (меня преимущественно в холодное время интересует t), когда выходишь утром к холодной машине большой разницы не будет, что в холодном салоне, что за бортом. Потом, конечно, да - по мере повышения температуры в салоне во время движения. Еще один момент - не возникнет ли проблем во время прохождения ТО на гарантийной машине? Во всяком случае у ОД, наверняка, придраться могут. Цена вопроса упомянутого гаджета 8-10$, вставил в прикуриватель, достал, когда надо. На данном этапе меня вполне устроит. Кроме t, еще показывает напряжение АКБ, а это также очень важно. ИМХО. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #26 | |||
| ||||
| Гость | Зачем всякая хрень добавить и купить http://www.multitronics.ru/products/univers/c590/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #27 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
чего мудрить.. вот такой на лобовуху приклеить ![]() ![]() Надёжно и недорого..
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #28 | |||
| ||||
| Познавший многое | Добавлено через 2 минуты Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #29 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
не, модераторы удали лий
__________________ http://www.proekat.ru/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #30 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Коллеги, вопрос по теме. Можно ли установить некий приборчик для измерения температуры наружного воздуха у официально в качестве допа. В моём случае, температура в салоне высвечивается на брелке, а вот с наружной пока проблема. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Установка ОЧЕЧН | ||||
| Установка Актуатора(электрозамок) | ||||
| Установка на крышу люка | ||||
| Установка брызговиков | ||||
| Сертифицированная установка автосигнализаций. | ||||