| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #341 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | не там ищете ,вот наша камера цена 581 рубль с доставкой http://ru.aliexpress.com/item/Nissan...171887686.html Добавлено через 1 минуту да к стати сейчас акция осталось 5 дней ,потом 764 рубля будет стоить
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #342 | |||
| ||||
| Гость | а вот и на той же ссылке что вчера тоже подешевела до 591! вот и пойми этих китайцев! чудное ценообразование.. | |||
Ответить с цитированием |
| | #343 | |||
| ||||
| Познавший многое | Доброго дня ! Сегодня смотрел парктроники , менее более 2800 ...Но смущает сверление бамперов! Вот и надумал камеру ставить ! Кто какое зеркало с монитором по рекомендует !? Что бы не разориться и камера легко подключалась !!! Или любое устройство на которое видеосигнал подать с камеры !? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #344 | |||
| ||||
| Хороший человек | Я заказал вот такое,сейчас у меня стоит такое же но без блю туза,сд,и юсбhttp://ru.aliexpress.com/item/7-inch...151043641.htmlКрепится на штатное зеркало 2 сек.Зеркало идет уже с кабелем для подключения,толко он чуть коротковат, пришлось нарастить провода.Но это я про свое нынешнее зеркало монитор ,а у этого кабель может и длиннее будет. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #345 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | http://www.aliexpress.com/store/prod...024521197.html монитор,http://ru.aliexpress.com/item/Nissan...171887686.html камера, всё у одного продавца ,подключения проще не бывает
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #346 | |||
| ||||
| Хороший человек | А сейчас у меня стоит вот такая приблудаhttp://ru.aliexpress.com/item/Free-S...538601558.htmlРаботает хорошо,ночью все норм видно,единственное что мне не очень нравится,парковочные линии на камере низко расположены,и когда например красную линию ставишь на 30-50см до приближаемого оъекта камера смотрит под .опу,хотя поднять ее можно чтобы все сзади хорошо просматривалось,но тогда будет не понятно сколько осталось до сзади стоящего авто,вот такая вот шляпа.Но если поднять обзор офигенный. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #347 | |||
| ||||
| Познавший многое | Спасибо за информацию !!! Почитаю, но цена супер !!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #348 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а я выписал камеру за 500 р.как у Бывалого как прийдет отпишусь..что да как...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #349 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #350 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | можно приклеить светодиодную ленту на крайняк...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Как парковаться на Алмере? или Особенности русской парковки... | ||||