| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #241 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #242 | |||
| ||||
| Новичок | Установил мафон http://www.auto-hifi.ru/auto/model.p...e=AVH-X1600DVD и камеру з/в http://auto.wikimart.ru/electronics/...ridian_et-682/ угол обзора 170 все трудится посто замечательно изображение супер, считаю что от зеркала з/в надо избавиться как от врага народа в нем отпала необходимость. Устанавливал не у официалов в компании "УГОНА НЕТ" притензий какчеству работы нет. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #243 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #244 | |||
| ||||
| Новичок | А что с есь не понятного просто я поделился тем что я установил ведь речь в этой теме как я понимаю идет о парковке с к/з вида. А про зеркало ШКТАТНОЕ я просто добавил комент в него просто не чего разглядывать боковых зеркал достаточно я просто не сторонник навешивать на авто лишнего а магнитола два в одном БЫВАЛЫЙ же популярно объяснил как это доступно и с наименьшими затратами все сделать. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #245 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да к тебе претензий нет.. Просто слово штатная обозначает, что она ставится в предназначенные для этого завода места конкретного авто.... А написать просто штатная - верх маркетинга
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #246 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #247 | |||
| ||||
| Новичок | Заказал себе сегодня вот эту камеру-http://www.aliexpress.com/item/Waterproof-CCD-night-vision-car-camera-for-Nissan-new-teana/936365898.html?src=cityads&af=772616345&cn=aliexpr ess&cv=banner&tp1=19TZ1DPsREZbMYX&tp2=kM9&isdl=y как придет сразу отпишусь,а так же потом отчет по установке)Головное устройство 2дин на андроиде думаю проблем с подключением не будет) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #248 | |||
| ||||
| Гость | А такую камеру никто не ставил? http://www.sotmarket.ru/product/vela...RrLUFQTVFxcFE7. Вроде наш размерчик. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #249 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
Не пойму что глючит .Толи магнитола толи камера | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #250 | |||
| ||||
| Новичок | У меня к/зв такая http://auto.wikimart.ru/electronics/...ridian_et-682/ включается при включении з/п работает все отлично без всяких косяков при вкл. з/п 5сек подумает и вид с зади на мониторе в полном объеме. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Как парковаться на Алмере? или Особенности русской парковки... | ||||