| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #231 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я тебя понял и учёл | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #232 | |||
| ||||
| Хороший человек | Всем привет! Парни подскажите, кто нибудь устанавливал такую беспроводную приблуду? 1 Проблема в том, что не знаю как подключить питание к зеркалу (от куда запитать) вот эту штуку 2, и вообще куда её можно спрятать? Дело в том, что питание на постоянку нельзя подключать, передатчик может выйти из строя, да и зеркало постоянно будет работать. Камеру нашу штатную.уже подключил. 1. ![]() 2. ![]() Добавлено через 4 минуты Сзади всё просто, к фонарю заднего хода подключил, а как в салоне проблема!
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #233 | |||
| ||||
| Хороший человек | Парни ау! Ответьте кто нибудь на пост,что выше!
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #234 | |||
| ||||
| Хороший человек | Для того, что бы питание не было постоянным, думаю придется вам тянуть питание о фонаря заднего хода в салон или искать предохранитель, который идет на фонари заднего хода.
__________________ Неожиданности не страшны тому кто все предусмотрел. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #235 | |||
| ||||
| Наш человек | сфоткай штатную камеру! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #236 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Так оно и есть... либо кнопку какую-нить приладь для принудительно включения... Но неудобно это будет....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #237 | |||
| ||||
| Хороший человек | Самый простой вариант прозвонить жгут проводов который идет с левой стороны под порогом, какой то из них будет питание на задний ход. На сайте есть схемы проводки можно посмотреть нужный провод https://autoalmera.ru/nissan-almera/...yu-almeru-2013 | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #238 | |||
| ||||
| Новичок | Как думаете крепление #1 наше? подойдет? Уж очень не хоца накладное зеркало, штатное ближе... http://www.aliexpress.com/item/3-5-i...427334116.html Или может стоит вот такую шнягу воткнуть? http://www.aliexpress.com/item/7-inc...434482605.html | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #239 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #240 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Как парковаться на Алмере? или Особенности русской парковки... | ||||