| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #421 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У нас Денсо почти нет. Купил кита, набор для гранты. Пока два месяца злой эксплуатации - нормально. Стекло всё равно надо чем-то мыть снутри-снаружи.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #422 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | В Автодоке доступно к заказу Denso. У меня цены (Челябинск, Опт4) такие: DUR060L - 833р. DUR050L - 631р. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #423 | |||
| ||||
| Наш человек | На прошлой неделе поменял родные щетки (пробег 58 тыс.),взял дешевые каркасные по 100 руб,одна хорошо чистит,а вторая нет.Купил взамен косячной Bosch (220 руб),теперь всё нормально. Кстати,дешевая щетка не чистила из-за того,что я не снял защитную накладку с неё .) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #424 | |||
| ||||
| Познавший многое | Робяты, взял месяц назад зимние каркасные щетки Bremax.... Ессно, китай... Ценник 460 за 50 см.щетку... чистят - супер! Чисто и бесшумно... Ремендую сильно! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #425 | |||
| ||||
| Новичок | со стороны пассажира плохо очищается, похоже из-за стекла, неплотно щетка прилегает?
__________________ с264 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #426 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #427 | |||
| ||||
| Новичок | Неделю назад купил Denso гибрид за 1400 обе.....производство Япония. Разница заметно ощутима в лучшую сторону....Нисколько не пожалел.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #428 | |||
| ||||
| Новичок | Дело вкуса. Пользуюсь дешевыми щетками, тоже неплохо чистят. А как становится плохо (на три месяца точно хватает), без сожаления выбрасываю и ставлю другие такие же. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #429 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Есть вариант купить оригинальный бес каркас в автомобильном магазине. Допустим: -HEYNER HYBRID GRAPHIT. - DENSO WIPER BLADE По необходимости, менять сами резинки. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #430 | |||
| ||||
| Хороший человек | Купил по осени вот такие бескаркасные щетки. Зиму пережили и то сих пор трут отлично. Дешево и сердито.
__________________ Неожиданности не страшны тому кто все предусмотрел. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Програмируемая пауза работы стеклоочистителей | ||||