| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #21 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #22 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Да и вообще надо быть упоротым напроч, чтобы из-за 1 т.р. идти так далеко Время дороже...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А ничего мы им и не докажем. Корова для того чтобы доить, а не доказывать.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Познавший многое | Штраф от 1500 руб. Инспектор ещё решит как вдуть.... с вазелином или без... как в старом советском анекдоте Добавлено через 36 минут При оплате штрафа выяснился один нюанс. Есть приложения для мобильных . Росштрафы и штрафы гибдд. И там и там оплата возможна со скидкой 50%. Я заплатил через госуслуги. Сумма списалась. Но в росштрафах появилась ещё одна сумма 149 руб к оплате. При переписке с создателем сайта выяснилось, что это комиссия. Если заплачено через госуслуги, то больше ничего платить не надо. 149 руб могут висеть в долгах до 30 дней, если со скидкой заплатил. Я перевёл долг в оплаченные, чтоб не нервировать мой мозг...Надеюсь что больше сумма не всплывет. ... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #25 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Если есть приложение Госуслуги на смартфоне, зачем ставить еще дополнительные программы для оплаты штрафов? В Госуслугах и так все это есть, как только появляется штраф сразу приходит уведомление. А в случае со сторонним приложением вы еще отправляете свои личные данные неизвестно кому. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #26 | |||
| ||||
| Познавший многое | В смартфоне много предустановленных программ. И не все нам нужны. У меня на двух смартфонах оказалось стоит две разных по штрафам. По-хорошему, вычистить бы все лишнее ... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #27 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я всегда чищу свои смартфоны от разного мусора, которым не пользуюсь. Тогда память освобождается, потребление энергии меньше, соответственно больше время автономной работы. Для этого есть очень хороший инструмент Android Debug Bridge, с помощью которого без рута удаляются даже системные приложения. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |