24.12.2019, 08:02
|
#1 |
 | Познавший многое | | Регистрация: 19.03.2017 Адрес: Казань, Мурманск
Сообщений: 236
Поблагодарил сам:: 11
Поблагодарили: 12 раз(а)
Вес репутации: 117 | |
| Познавший многое
Регистрация: 19.03.2017 Авто: Альмера G15 Адрес: Казань, Мурманск
Сообщений: 236
Поблагодарил сам:: 11
Поблагодарили: 12 раз(а)
Вес репутации: 117 | брелок сигнализаци Добрый день и с наступающим всех! Сигнализация STARLINE E90, но это не важно. Вопрос будет по брелоку. Кнопка постановки на охрану время от времени не срабатывала. В прошлый выезд в Казань машина на охрану встала только благодаря автоматической постановке на охрану. Однажды видел в продаже точно такой же брелок. Поговорил с продавцом, но тогда не купил, потому что еще не было проблемы. Хочу на днях съездить в Казань и попутно решить вопрос с сигнализацией. Вопрос: Если поменять кнопку, только кнопку, не потребуется ли дополнительная настройка -знакомство системы с кнопкой? Не будет ли это воспринято как новый брелок? Купить можно и брелок и и кнопку с заменой на той же точке по продаже брелоков. Может стоит купить брелок или кнопку и поехать на сервис Ниссан.... Езды 60 км от моей деревни до Казани. Не хочется зависнуть вдали от сервиса у магазина, понадеявшись на продавца брелоков....А пока зондирую почву. Позвоню и в Ниссан, автоэлектрикам |
| Ответить с цитированием |