| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Приносили мне такие брелки после неудачного ремонта, которые пытались дома обычным паяльником запаять... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Познавший многое | Знание-сила! Верные слоаа. Знать бы еще как разобрать и не сломать. Мне проще съездить сдлать все на точке | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Познавший многое | Непруха. Мастер сегодня не в лучшем состоянии, силит в своей конуре едва живой. Купил кнопку ща 50 руб, замена 500....не решился сам и мастер извинился, что не возмется за работу. Не проблема. Испольщую дополнительный брелок. А в Казани ощушается предновогодняя суета...паркинги у торговых мест плотно забиты | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Познавший многое | 9 января страна оживает. Утром съездил в Казань по прочим делам и при покупке продуктов увидел точку по ремонту мобильных телефонов. Спросил парня про брелок автосигнализации. Оказалось, что нет проблем. Паренёк попался рукастый и с брелоками знаком. Увеличительная техника и паяльники для ремонта телефонов прекрасно справились с пайкой контактов кнопки. Кнопку оставил старую. Цена вопроса 200 руб. Обрадовало то, что мотаться по Казани в поисках специализированной точки не пришлось. И капля дёгтя в довесок.....на обратном пути при проезде рыночной территории вижу как дедушка приближается к пешеходному переходу, я еду и не спешу.....дед на переход только ступил, а я по другой стороне от обочины еду....не помешал ему ни капли. Впереди экипаж дпс. Дальше понятно. Мои доводы просто как сотрясения воздуха....мой регистратор даже не стал показывать. Результат такого бодалова предсказуем. План им никто не отменял. Не спорил. Сошлись на минималке. 1500 руб:2 =750 руб. Високосный год начал со штрафа | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Разошлись мирно.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Познавший многое | Андрей, в сети много пишут как оспорить эту ситуацию. Приводят статьи админкодекса и прочее... я не стал. Пока оформляли , в окно заглянул старший экипажа и сказал не обижать деда, то есть меня. На что инспектор заверил, кивая головой, что да, да, по минималка будет. А ещё убило то, что расставаясь инспектор зачем то извинился. Понятно, что план делали и меня было меня и пожурить слегка. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
По ходу,не задался день на"улов" у ментов,вот и решили как то поправить свои дела..
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | По факту это крайне сложно. Суд обычно занимает сторону сотрудника ДПС.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Возможно. Неисправность определяется непосредственно на месте. А так, были и у меня такие случаи,кстати не так давно, на стиральной машинке "Бош" такая микрокнопка отвалилась на запуске.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |