24.12.2019, 15:01
|
#5 |
 | Познавший многое | | Регистрация: 19.03.2017 Адрес: Казань, Мурманск
Сообщений: 236
Поблагодарил сам:: 11
Поблагодарили: 12 раз(а)
Вес репутации: 117 | |
| Познавший многое
Регистрация: 19.03.2017 Авто: Альмера G15 Адрес: Казань, Мурманск
Сообщений: 236
Поблагодарил сам:: 11
Поблагодарили: 12 раз(а)
Вес репутации: 117 | Андрей, кнопка как будто провалилась. Под резинкой не слышу характерного щелчка и не ощущаю жесткости. Кнопка снятия с охраны, которая рядом ощущается и на ощупь и на звук. Боюсь,, что если начну экспериментировать, то в итоге придётся покупать брелок в сборе. Место, где купить кнопку знаю. |
| Ответить с цитированием |